ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:28, 23 Мая 2018

Прокурор Карелии за год увеличил доход с 4,7 млн до 6 млн рублей

Загрузка...

Прокурор Карелии Карен Габриелян заработал в 2017 году 6 млн 137 тыс 476 рублей.

Такие сведения содержатся в его декларации о доходах по итогам прошлого года. В 2016 году доход Габриеляна составил 4 млн 715 тыс 537 рублей.

В его пользовании находится квартира площадью 104,5 кв.м. Он владеет автомобилем Volkswagen Touareg.

Супруга прокурора республики заработала 854 тыс 820 рублей. У нее есть 2/3 доли квартиры площадью 81,8 кв.м, а также иномарка Volkswagen Golf.

В 2016 году Карен Габриелян владел квартирой 38,1 кв.м., а в 2017 году она исчезла из декларации.

Комментарии

Rmj
2018-05-23 10:53:49
Напишите лучше про редакцию - кто сколько заработал. Обсудим. Поругаем. :)
Доктор Лень
2018-05-23 10:53:15
А мне таки вспомнилось: "Зачем в милицию? Сразу к Прокурору - Он поймёт!!")
grigorjev
2018-05-23 10:38:11
Конкретно. 25.04 направлено Путину, Чайке и другим: "...Доказанные нарушения законов России и Карелии по правам коренных народов - не фиксируются или оправдываются правоохранительными органами. Это касается прокуратуры Карелии и России, Следственного комитета, Министерства юстиции РФ, других органов...".
ppppp
2018-05-23 10:17:32
Ну продал человек квартиру однушку за 2 миллиона. А так доход у него примерно 4,5 млн в год. Ничего особенного. Около 300 тыров в месяц наличными, с удержанным НДФЛ
кир
2018-05-23 10:08:46
Не считайте чужие деньги, если самим слабо заработать. Просто ноющие нищеброды, дети из "Собачьего сердца".
Валя Дубковская
2018-05-23 21:06:26
кир, а никто и не считал бы, если бы СМИ в морду не пихали.
Сергей
2018-05-23 09:45:30
Что-то мало за Алиханова и прикрытие Худилайнена и прочих получил, или заныкал?
stranger
2018-05-23 09:44:02
У каждого свой МРОТ, а кто и просто мрёт.
dgin
2018-05-23 09:30:24
Красотище , деньги огромные , мозг никто не выносит , живи и радуйся жизни .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

Сегодня 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?