ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:14, 10 Августа 2017

Путин планирует применять в армии тренажеры, сделанные в Карелии

Загрузка...

Президент России Владимир Путин сообщил о своем намерении использовать петрозаводские тренажеры для подготовки силовиков на встрече с врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым.

Артур Парфенчиков опубликовал свой комментарий по итогам визита в Петрозаводск Владимира Путин на официальном сайте карельского правительства. В частности, врио главы республики сообщил, что президента России заинтересовали перспективы использования тренажеров, созданных компанией петрозаводского предпринимателя Вадима Маркелова.

Что написал Парфенчиков в комментарии, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

умник
2017-08-10 15:21:56
"поперло", подумал народ! "ага-ага...щас", подумала армия
Варя
2017-08-10 15:17:33
Чего-то все зачуханные какие-то(кроме Путина),Маркелов ,испуганный удачей,грузит им про тренажёры, в которых никто не понимает ничего, ехал бы на Запад, здесь он никому не нужен,...да и с его тренажёрами может упасть спрос на наркотики и алкоголь,а это мафия ему не простит....
Беня
2017-08-11 01:54:30
Варя, не нужен? Ха! Не сегодня....
Маркелов боится, да, боится проснуться. Да такое снится раз в жизни! Я б тоже боялся... :)
И потом, как говориться: "рожденный пить е$%ть не может". Тренажер и "синька" - немножко разные жанры :)
skynet
2017-08-10 13:36:40
А как же 44-ФЗ? Закупка на госнужды только через аукцион!!!
Беня
2017-08-11 01:44:37
skynet, 44-ФЗ, статься 93, п.2
осуществление закупки для государственных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), определенного указом или распоряжением Президента Российской Федерации, ....
Так шо, все норм.
Leopol'd
2017-08-10 21:58:32
skynet, не тот случай. В РФ "МВ" единственный производитель такого масштаба. Альтернатива-импорт, а это в армию нельзя, при наличии российского.
кир
2017-08-10 12:28:36
У нас президент по всем вопросам спец и молодец. А почему камарилья этим не занимается в ежедневном режиме? Значит нет выстроенной системы управления сложными системами. И "ученые" шамкают беззубыми зубами и доедают последние незаслуженные крохи, которые им уже напрасно выдают на "работе".
Горожанин
2017-08-10 12:23:11
Вот это настоящий "бизнес"! Теперь еще госзаказ для армии получит. Молодец Маркелов, вот таких ребят надо в правительство
Саныч
2017-08-10 12:04:45
Маркелов молодец.
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша