ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
15:06, 21 Февраля 2018

Родионов пригрозил уголовными делами бизнесменам, которые не платят зарплату

Загрузка...

Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Родионов предложил бороться с долгами по зарплате, используя в качестве инструмента уголовные дела.

Дмитрий Родионов отметил резкое повышение задолженности по заработной плате, которое наблюдается на карельских предприятиях. Об этом глава Минэка Карелии заявил во время выступления перед представителями республиканского управления труда и занятости. Родионов предложил себя на роль руководителя группы, которая будет рассматривать предпринимателей, не выплачивающих заработную плату. Министр пожелал провести с бизнесменами "предметный разговор".

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Leopol'd
2018-02-21 22:30:28
Т.е. у фирмы были только экономические проблемы (как и у всего региона), а добавится ещё и общение со следователями.
Закроется ещё несколько бизнесов в Карелии.
Серж
2018-02-21 20:52:10
Да бывало тяжеловесы в правительстве и у власти были Серёга Кат. , бульдозер и т.д , а сейчас .....смотреть не на что , слушать противно.
Ромка
2018-02-21 18:59:25
Смешно,ещё один клоун появился...?
однозначно
2018-02-21 17:22:03
Мальчик хорошо подумал? Новый советник главы из старой гвардии будет швыряться в него уголовными делами, ругаться матом и возможно даже бить.
User
2018-02-21 15:58:42
"Я вам покажу кузькину мать!"
однозначно
2018-02-21 15:55:04
Здоров ребенок - счастлива мама
Гарик
2018-02-21 15:51:24
"Толковый мальчик " (с) вроде как "юрист" был , а не знает , что не " типа экономисты " возбуждают уголовные дела , а уполномоченные на это государством органы . Вот так везде ни в экономике , ни в юриспруденции не бум бум.(((((((( Что за чиновники понаехали , жуть ((((((
YellowSubmarine
2018-02-21 15:16:09
Нерадивый бизнесмен: "Ой боюсь, боюсь!"
кир
2018-02-21 15:18:38
YellowSubmarine, не грозить, а молча делать, слабо? :)
YellowSubmarine
2018-02-21 15:47:44
кир, чо делать то? Разве существуют какие-то реальные рычаги? "Не смешите мои копыта!" (конь Юлий Цезарь) (с)
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?