ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
15:06, 21 Февраля 2018

Родионов пригрозил уголовными делами бизнесменам, которые не платят зарплату

Загрузка...

Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Родионов предложил бороться с долгами по зарплате, используя в качестве инструмента уголовные дела.

Дмитрий Родионов отметил резкое повышение задолженности по заработной плате, которое наблюдается на карельских предприятиях. Об этом глава Минэка Карелии заявил во время выступления перед представителями республиканского управления труда и занятости. Родионов предложил себя на роль руководителя группы, которая будет рассматривать предпринимателей, не выплачивающих заработную плату. Министр пожелал провести с бизнесменами "предметный разговор".

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-02-21 22:30:28
Т.е. у фирмы были только экономические проблемы (как и у всего региона), а добавится ещё и общение со следователями.
Закроется ещё несколько бизнесов в Карелии.
Серж
2018-02-21 20:52:10
Да бывало тяжеловесы в правительстве и у власти были Серёга Кат. , бульдозер и т.д , а сейчас .....смотреть не на что , слушать противно.
Ромка
2018-02-21 18:59:25
Смешно,ещё один клоун появился...?
однозначно
2018-02-21 17:22:03
Мальчик хорошо подумал? Новый советник главы из старой гвардии будет швыряться в него уголовными делами, ругаться матом и возможно даже бить.
User
2018-02-21 15:58:42
"Я вам покажу кузькину мать!"
однозначно
2018-02-21 15:55:04
Здоров ребенок - счастлива мама
Гарик
2018-02-21 15:51:24
"Толковый мальчик " (с) вроде как "юрист" был , а не знает , что не " типа экономисты " возбуждают уголовные дела , а уполномоченные на это государством органы . Вот так везде ни в экономике , ни в юриспруденции не бум бум.(((((((( Что за чиновники понаехали , жуть ((((((
YellowSubmarine
2018-02-21 15:16:09
Нерадивый бизнесмен: "Ой боюсь, боюсь!"
кир
2018-02-21 15:18:38
YellowSubmarine, не грозить, а молча делать, слабо? :)
YellowSubmarine
2018-02-21 15:47:44
кир, чо делать то? Разве существуют какие-то реальные рычаги? "Не смешите мои копыта!" (конь Юлий Цезарь) (с)
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:00
Обществоведение
Пять месяцев реформы позади. Еще рано говорить о масштабных итогах, но самое время – о небольших победах и промежуточных результатах. Они дались не просто. Но они есть.

Чтиво

Сегодня 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?