890x80

Рост форелеводства в Карелии подтвердил прогнозы Минсельхоза

Новости. Общество
15:13, 20 Октября 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Форелеводческие компании Карелии по итогам 3 квартала 2020 года реализовали 12,3 тыс. тонн выращенной рыбы, что на 40% больше по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Об этом сообщили в министерстве сельского и рыбного хозяйства Карелии.

Объем выращенной рыбы увеличился на 10%, собственная переработка выросла более чем 2 раза.

Показатели форлеводства фактически достигли той планки, которая была поставлена министерством сельского и рыбного хозяйства Карелии три года назад.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2020-10-20 22:14:30
Эту " рыбу" есть нельзя! Это яд!
бюджет
2020-10-20 18:23:14
все смеетесь! Ну смейтесь: кто-то нефтепродуктами природу травит, а кто-то форелью. Что потомкам оставите? Где экологи, где "зеленые"?
Театральный критик
2020-10-20 18:55:28
бюджет, а и верно. Что слабунова своим потомкам оставит которые в европе живут
Off
2020-10-20 16:28:45
Загадили все озера . Рыба стала пропадать. Завалили химией прилавки.
карел
2020-10-20 15:56:58
Либерабрашки денег не имеют ибо не работают , коммунисты не имеют денег . потому , что работают , но не там . кто ещё то остался ? Неолибералы , эти работают там , говорят то . что нужно и соответственно получают , однако .
однозначно
2020-10-20 16:14:45
карел, нынешник коммунисты только щеками работают. Кроме депутатишек никого из них не видал. Но сейчас не об этом.
Чтобы этот весьма полезный продукт не приедался, надобно чередовать бутерброды со слабосоленой форелью бутербродами с ейной икрой. И всенепременно дополнять тонким ломтиком лимона, что будет подчеркивать изысканность потребляемого блюда. Нельзя недооценивать наличие витаминов и микроэлементов. Трудящиеся республики по достоинству оценили заботу рыболовов. И только демшизные либераркашки злобно скалятся в кустах и пускают слюни по причине своего нищебродства.
zanoza
2020-10-20 17:01:25
однозначно, ешь свою химическую форель сам, не обляпайся :)
карел
2020-10-20 16:38:42
однозначно, написано красиво . но неубедительно . Трудящие то в Карелии кто? Ты? . Тех которых я видел особо эту форель не жуют . ибо пользы с неё никакой . да и денег у них нет на неё. А если и едят то выловленную самостоятельно или купленную у браконьеров сёмгу или лосося ..
zanoza
2020-10-20 17:00:18
карел, ряпушка сейчас прекрасно ловится и куда полезнее этой химической форели.
однозначно
2020-10-20 15:34:09
Это радует. Трудящиеся, дети и пенсионеры будут обеспечены вкусной и полезной рыбой. Либерабрашки себе этого позволить не могут, ибо бездельники и денег нету.
zanoza
2020-10-20 16:58:03
однозначно, у силовиков деньги есть, они особая каста, ведь на их штыках власть держится и выборы тоже .
карел
2020-10-20 15:47:49
однозначно , сам то веришь в то что написал ? Какая рыба , где она ? Кругом комбикорм и тухлятина .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.12.2020 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.