Самолет Мишустина сел в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Общество
12:16, 29 Января 2021
фото: Другой Беляков / telegram-канал / скриншот видео
Загрузка...

Премьер-министр правительства России Михаил Мишустин прибыл в карельскую столицу.

Борт, на котором находится премьер Михаил Мишустин, приземлился в аэропорту Петрозаводска. Видео прибытия Мишустина опубликовано в telegram-канале "Другой Беляков".

"Самолёт премьер-министра приземлился в аэропорту Петрозаводска. Михаила Мишустина встретил глава Республики Карелия Артур Парфенчиков", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что премьер планирует посетить в Петрозаводске Соломенскоий лесозавод, БСМП и встретиться с карельскими предпринимателями в центре "Мой бизнес". Также в плане визита - рабочая встреча Михаила Мишустина с главой Карелии Артуром Парфенчиковым.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-01-29 15:06:50
Что вы так набросились на человека, а как же "мы гостям рады" :) Хотя хлеб с солью и ковровая дорожка отсутствуют, видимо мало радости у встречающих.
Изя
2021-01-29 16:18:07
zanoza, мы то рады, а Чепик наверное не очень ))) :)
Вася
2021-01-29 14:41:13
Экономика России отстала в развитии от стран
Дима
2021-01-29 15:14:02
Вася, она и не пыталась, похоже. Партия прошлого - единственная в России.
Вася
2021-01-29 14:39:39
Плохи, ну совсем плохи поныне и ныне дела
Вася
2021-01-29 14:38:29
Это те у кого нет дворца?
Изя
2021-01-29 14:49:01
Вася, у них свои , поменьше )) Тоже не хило живут ))
Вася
2021-01-29 14:34:23
Праздника не будет
бюджет
2021-01-29 14:05:21
А почему не на рейсовом, а на специальном??? Кто платил? Может МЫ, своими непомерными налогами? Помню у Меркель самолет "сломался" она на рейсовом в Азию добиралась. Финский Президент , пару лет взад, со своим помощником в Италию на рейсовом летел. А жители этих стран побогаче нас живут.
Koira
2021-01-29 13:57:02
почему без намордника?
Leopol'd
2021-01-29 13:40:52
Полиция ОБЯЗАНА выписать административный штраф! Этот человек на массовом мероприятии находится без средства индивидуальной защиты!
Фото и свидетели есть, включая собственно полицейского.
Дима
2021-01-29 14:22:24
Leopol'd, не, это так не работает. Вы еще президенту скажите маску надеть. Электорат разуверится в мужественности и решимости, а дальше возврат в 90-е....)))
Изя
2021-01-29 14:47:43
Дима, так мы и так там , хрен ли и разворачиваться ))) :)
Дима
2021-01-29 15:04:42
Изя, ))))
однозначно
2021-01-29 14:03:47
Leopol'd, стендапер местечковый, жестикульни ручонками и восклицательных знаков больше поставь
Дима
2021-01-29 13:00:02
Карельские все в намордниках, Московский - без. Всё по иерархии.
Изя
2021-01-29 13:46:55
Дима, а ниже тех кто в намордниках по иерархии в чём в Карелии ходют ???))) :)
MIRKO
2021-01-29 16:04:50
Изя, В маске, но без трусов
однозначно
2021-01-29 12:51:09
Визги либерды разбудят занозу
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.