Три федеральных министра приезжают в Карелию вместе с премьером Мишустиным

Новости. Политика
08:30, 29 Января 2021
фото: © Валерий Поташов/Столица на Онего
Загрузка...

Вместе с премьером Михаилом Мишустиным в Петрозаводске сегодня будут работать министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Сегодня в Карелию приезжает премьер-министр правительства России Михаил Мишустин. Как сообщили в карельском правительстве, он планирует посетить Соломенскоий лесозавод, БСМП и встретиться с карельскими предпринимателями в центре «Мой бизнес». Также в плане визита - рабочая встреча Михаила Мишустина с главой Карелии Артуром Парфенчиковым.

Вместе с премьером в Петрозаводске будут работать министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов и министр здравоохранения Михаил Мурашко. У министров – отдельные графики встреч.

Например, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, по нашей информации, планирует посетить одно из предприятий камнеобработки. Министр здравоохранения Михаил Мурашко побывает в Республиканской больнице и одной из поликлиник Петрозаводска.

Напомним, что некоторые высокопоставленные чиновники начали собираться в Петрозаводске накануне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-01-29 16:02:46
Ну как же без свиты :)
Koira
2021-01-29 13:59:00
Сколько дармоедов понаехало.
кир
2021-01-29 15:01:35
Koira, не ной. Оккупанты больше не придут.
nae
2021-01-29 16:58:25
кир, интересно получается. Если оккупанты не дармоеды, тогда кто?
Leopol'd
2021-01-29 12:05:04
Но принимающая сторона изрядно нервничает. Журналистов отбирали. Допущены только "государевы" служители, дабы лишних вопросов не прозвучало.
театральный критик
2021-01-29 12:16:35
Leopol'dишка, тиктокер престарелый. Занимайся лучше рекламой пирогов. Либерастных блогеров оттуда ссаными тряпками прогнали, и правильно сделали. Клоунам не место в приличном обществе. Можете теперь сколь угодно истерить в бессильной злобе :)
Leopol'd
2021-01-29 13:47:54
театральный критик, всё тужишься угадать меня?! Узбагойся! Я не публичный человек.
Вася
2021-01-29 12:03:48
Кто сейчас по-Вашему оккупировал Россию?

Вася
2021-01-29 11:45:33
Российский народ поддерживает инициативу!
Njkdez
2021-01-29 11:31:22
Программу ФЦП приедут предположительно проверять, ой полетят умные головы,предположительно у любителей арктических морсов.
Вася
2021-01-29 11:27:32
Наконец-то хоть что-то полезное могут сделать для России.
Вася
2021-01-29 11:25:03
Таких хороших новостей должно быть больше.
Вася
2021-01-29 11:23:53
Лично взять нечего, кроме прицепа "Скиф",
Вася
2021-01-29 11:20:22
Больницы, школы, дороги и пенсии - это гордость России. Весь мир завидует)))))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.