ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
13:03, 16 Апреля 2018

Савельев рассказал, с чего начнет работу на посту гендиректора Корпорации развития Карелии

Загрузка...

Генеральным директором АО "Корпорация развития Республики Карелия" с сегодняшнего дня назначен Юрий Савельев.

В числе первых управленческих решений в новой должности Савельев назвал полное обновление регламента сопровождения инвестиционных проектов, развитие системы продвижения карельской продукции, а также создание на базе корпорации Фонда развития промышленности Карелии.             

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Десятый регион
2018-04-16 22:22:35
Громкое название "корпорация развития"и должность мутна ,а толку всё равно не будет! Бедная Карелия.
Ваня
2018-04-16 21:48:44
Тьфу! Противно смотреть как разбазариваются народные деньги!
Одна проворовалась,другой сбежал,третий без толку штаны попротирает и уйдёт ,а миллионы утекут опять, "дело Нелидова живёт" и в нашей стране непобедимо, похоже....
Мизантроп
2018-04-16 21:58:56
Ваня, Хе-хе-хе... Народ после 30 лет рынка стал что-то подозревать? Ну, ну,....
кир
2018-04-16 15:21:25
Географ-экономист уже был директором института на Пушкинской. Почему-то настойчиво стал свою географию менять.
dgin
2018-04-16 14:50:38
Инвесторов как не было так и нет , а самим развиваться ума не хватает. Лучше бы вместо корпорации артель какую открыли ,делом бы занялись.
йошкин кот
2018-04-16 13:47:56
хорошо бы первым действием провести аудит средств, потраченных "корпорацией". вторым действием передать в правоохранительные органы всю документацию и.....закрыть данный неудачный проект. тем более, что на подходе (в резерве) уже есть новый :)
gaudealis
2018-04-16 13:41:15
Переименуйте в "Корпорацию монстров РК"! Давно пора!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?