Новости. Общество
19:40, 02 Мая 2019
фото: Серегй Лазарев/фото Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Сергей Лазарев объяснил, для чего исполнители перед "Евровидением" сдают кровь

Загрузка...

По словам певца, она необходима для выяснения этнического происхождения участников конкурса.

Сдача крови участниками конкурса "Евровидение" необходима для того, чтобы выяснить их этническое происхождение. Об этом в четверг рассказал певец Сергей Лазарев в эфире программы "Вечерний Ургант", сообщает ТАСС.

"В этом году главный спонсор Евровидения - это контора, которая определяет, сколько в твоей крови, сколько вообще в тебе разных национальностей", - сказал он.

Лазарев также заявил, что исполнители "подписали бумагу, что это [результаты экспертизы] может быть обнародовано".

Полуфиналы "Евровидения-2019" пройдут в Выставочном центре Тель-Авива 14 и 16 мая 2019 года, Лазарев выступит во втором концерте под номером 13. Финал конкурса состоится там же в субботу, 18 мая.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Марина
2019-05-05 13:20:55
Евровидение - это конкурс клоунов и "бородатых девушек", но у нас почему -то этому балагану придают огромное значение,потому что в нормальные крутые конкурсы не приглашают?! Интересно,тут наши смогут "голоса накрутить"?
кир
2019-05-02 20:11:45
Личные данные можно обнародовать на Евровидении, а на уличной камере нельзя. Парадокс однако. Подключить к суперкомпьютеру и выявлять всех нарушителей и преступников в режиме реального времени. Пивненко и Пушкина не готовы.
Lana
2019-05-04 09:36:05
кир,

А что с Пивненко и Пушкиной? Можно для несведущих поподробнее?
кир
2019-05-04 13:28:44
Lana, законники должны отменить неприкосновенность личных данный, когда человек является участником уличного движения и всех происходящих событий. На улице индивид не принадлежит только себе самому любимому. Техника в мире уже позволяет определять по лицу и базе данных нарушителей и преступников. Например, пошел на красный свет, а в телефоне смс-ка, что штраф уже снят с вашей карты. Не успел и на тротуар ступить. Упомянутые депутаты просто не в теме по многим вопросам жизни, но они в целом соответствуют уровню людей их выбравших. Какие люди, такая и власть. Уф, всё пока. :)
Мизантроп
2019-05-05 02:31:14
кир, Ты крестьянин, я космонавт, как мы будем решать проблемы журналистов?
Ты так и не вспомнил, как ты выбирал и за кого голосовал в Союзе?
кир
2019-05-04 23:29:09
Мизантроп, я против выборов. Управлять должны профи, а не рабочие с крестьянами, спортсменами, никчемными журналистами и космонавтами с медиками, и не Пивненко с Пушкиной.
Мизантроп
2019-05-04 16:38:39
кир, "...они в целом соответствуют уровню людей их выбравших..."
Когда дойдет уже, что ты не выбираешь. Выборы в буржуазном государстве - пшик. Тебе подсунули список кандидатов. Вспоминай кого и как ты выбирал в Союзе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?