Скейт-парк открыли в Петрозаводске

Новости. Общество
14:34, 12 Июня 2021
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

На стадионе «Юность» торжественно открыли скейт-парк, который установили в прошлом году по Программе поддержки местных инициатив.

Сегодня, 12 июня, в рамках фестиваля уличной культуры Karelian Jam состоялось торжественное открытие скейт-парка. Площадка предназначена для разных дисциплин – для катания на скейтборде, BMX, роликах и «кик-скутере», сообщили в администрации города.

«Сейчас площадка востребована: на фестиваль собрались десятки юных экстремалов. Это приятно и радостно. Наверное, праздник был бы бесконечным, если бы вчера не случилась трагедия. Такие же молодые ребята, учащиеся девятого класса 38 школы, погибли в акватории Онежского озера. Их память с участниками и гостями фестиваля Karelian Jam почтили минутой молчания, - отметил глава Петрозаводска Владимир Любарский.

Ранее стали известны подробности трагедии на Онежском озере в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение