Со всемирно известного острова в Карелии эвакуировали туристку с переломом ноги

Новости. Происшествия
10:32, 03 Августа 2023
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Спасатели помогли женщине, сломавшей ногу на острове Кижи.

Инцидент произошел 2 июля. Как рассказали «Столице на Онего» в МЧС Карелии, в деревне, расположенной на острове Кижи, туристка сломала ногу. Информация спасателям поступила в 16.12.

Спасатели местной пожарной части пришли на помощь женщине, эвакуировав ее с острова в Оятевщину — ближайшую деревню на Заонежском полуострове. Там туристку передали прибывшим медикам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение