Новости. Общество
13:07, 20 Июля 2017

Сотрудники УФСИН Карелии совершили паломничество к мощам святителя Николая Чудотворца

Загрузка...

О поездке сотрудников управления службы исполнения наказания Карелии в Санкт-Петербург рассказала пресс-служба УФСИН.

В минувшие выходные делегация сотрудников УФСИН России по Республике Карелия совершила паломничество в город Санкт-Петербург в Свято-Троицкий собор к мощам святителя Николая Чудотворца.

Несмотря на длительный ночной переезд и долгую трехчасовую очередь, каждый верующий смог поклониться, приложиться к святой частице, помолиться о сокровенном, пообщаться с местными священнослужителями.

На обратном пути была совершена остановка в Введенско-Оятском женском монастыре, где для сотрудников была проведена экскурсия по святым местам.

Поездка стала возможной благодаря помощнику начальника управления по работе с верующими Леониду Леонтюку, который организовал поездку в Санкт-Петербург для сотрудников УФСИН и МВД.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Роман
2017-07-20 22:08:56
Сначала людей умертвляют, потом Богу молятся. Животные
Observer
2017-07-20 18:14:16
кир, я серьезно. Я верующий человек и сам прикладывался к мощам Святителя Николая в Москве, простояв в очереди пять часов. Это действительно мало с чем сравнимое ощущение свершающегося здесь и сейчас чуда ! Чуда, которое происходит с тобой лично. Правда, это можно понять только тому, кто верит в Творца мира сего и его великую Любовь к нам, тому, кто не отравлен цинизмом в отношении к людям и жизни
кир
2017-07-20 20:01:31
Observer, полностью согласен и уважаю вашу веру. А я - убежденный наукой атеист, тоже верящий в добро и в познаваемость всего сущего.
Observer
2017-07-20 15:53:18
Молодцы, что собрались. Прикосновение к великой святыне - это всегда праздник для души и глоток свежего воздуха.
кир
2017-07-20 17:07:02
Observer, ты серьёзно или прикалываешься?
Чип
2017-07-20 15:16:33
Не пойму :-это шутка или крыша съехала?
Саныч
2017-07-20 14:09:35
Спасибо. поржал!
Andrey+
2017-07-20 14:31:58
Саныч, +1.
Онего
2017-07-20 14:08:18
Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
Тут мы согласны, скажи, Серега!

Вот он проснется и, конечно, скажет,
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что вам возиться, коль жизнь осудит.
(В. Высоцкий)
кир
2017-07-20 13:49:38
Раньше гоняли на партсобрания даже беспартийных, а теперь по приказу к мощам. Догадываетесь почему?







артийных на парт с
Leopol'd
2017-07-20 13:42:23
Конечно, все сразу прониклись, просветлились, отказались от насилия и уволились... Но это дело сотрудников.
"помощнику начальника управления по работе с верующими"! Я верно понимаю, что УФСИН содержит ещё и такого начальника?!
Zim
2017-07-20 13:35:43
А почему они молятся покровителю заключенных?
кир
2017-07-20 13:20:30
Как трогательно: силовики набожными стали, перевертыши.
ненец
2017-07-20 14:47:30
кир, теперь дошло "чего я припёрся"? М. Задорнова и ему подобных юмористов давно не смотрю. Зачем? Каждодневный цирк и бесплатно!
кир
2017-07-20 15:00:37
ненец, и я не смотрю.
Гость

Аналитика

24.04.2019 10:53
Обществоведение
Стартовал дачный сезон, и десятки тысяч жителей Карелии, соскучившиеся по своим "фазендам", приступили к обязательным работам.

Чтиво

24.04.2019 10:00
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?