Стало известно, кто предоставит Lada XRAY для розыгрыша в день выборов главы Карелии

Новости. Общество
16:14, 08 Сентября 2017

Новости партнеров

Депутат Петросовета, заместитель директора компании "Карел-Импекс" рассказал, почему решил предоставить автомобиль Lada XRAY для розыгрыша.

Как рассказал Павел Петров, накануне в карельских СМИ появилась информация о том, что организаторами опроса по столичному статусу будет проводить розыгрыш автомобиля Lada XRAY. Предполагается, что машину разыграют среди участников опроса, скачавших на свои смартфоны специальное приложение и получивших 10 сентября промокод в местах проведения опроса о столичном статусе нашего города волонтерами общественного движения "Петрозаводск – любимая столица".

"Я действительно предложил провести такой розыгрыш в поддержку закона о столичном статусе. Мне кажется, что он повысит интерес петрозаводчан к этой инициативе, и ее поддержат большое количество горожан. Однако это никак не связано с Единым днем голосования. 10 сентября волонтеры движения "Петрозаводск – любимая столица" будут работать в фойе большинства избирательных участков. Их задача – собрать подписи в поддержку закона о столичном статусе", - говорится в заявлении депутата, которое поступило в адрес "Столицы на Онего".

"Участники же розыгрыша автомобиля, за проведение которого отвечает наш оргкомитет, который я возглавляю, должны установить приложение "PTZ голосует" и зарегистрироваться в нем. Промокод для регистрации в приложении будет находиться в месте проведения опроса на табличке с логотипом приложения "PTZ голосует", - отметил депутат.

"Я уверен, что нашему городу нужен столичный статус. Дополнительные деньги, ежегодно поступающие в городской бюджет на выполнение столичных функций, позволят отремонтировать новые дороги, развивать городской транспорт, благоустроить еще больше дворов, сохранить в целости здания, представляющие культурную ценность. То есть сделать Петрозаводск более удобным и привлекательным для его жителей и гостей города", - сказал Павел Петров.

"Если розыгрыш предоставленного мной автомобиля поспособствует тому, что в поддержку закона о столичном статусе на опросе 10 сентября 2017 года выскажется большинство петрозаводчан и он будет принят, - я буду считать, этой большой победой всех петрозаводчан и выполнением своей цели", - заключил он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей