ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
22:00, 20 Марта 2018

Стартовали продажи нового золотого смартфона в честь победы Путина

Загрузка...

Гаджет с изображением Кремля и Путина стоит 269 тысяч рублей.

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил новый дизайн iPhone X в честь победы Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, сообщает  "Лента.ру".

Корпус нового смартфона со всех сторон покрыт золотом. Над изображением Кремля, размещенным в нижней части, располагается гравировка с гербом России. Композицию завершает портрет президента с надписью The Golden Age of Vladimir Putin, обозначающей время рассвета страны под руководством Владимира Путина.

Полностью покрытая золотом модель iPhone была выпущена впервые с 2015 года. "Пожалуй, это самый совершенный золотой президентский телефон", - говорят о его дизайне представители бренда Caviar.

Запуск продаж нового iPhone X The Golden Age of Vladimir Putin состоялся 20 марта. Цена смартфона - 269 тысяч рублей.

В марте после заявления президента Владимира Путина о разработке инновационного ядерного оружия Caviar представил дизайн iPhone X Putin Ultimatum с портретом президента и изображением летящей крылатой ракеты.

Комментарии

2018-03-22 21:20:26
пойду, куплю 2
Juniper59
2018-03-21 10:58:15
Какой махровый китч.
Доктор Лень
2018-03-21 10:10:38
А я очень люблю Пеже! 3 раза ку!!
Лунатик
2018-03-20 23:28:09
Совсем с ума выжили....людям многим есть не на что,а тут ...на костях...
Знакомый набрал в интернете : КГБ срослось с бандитами,столько узнал про прошлое Самого ,что волосы последние дыбом встали?!
Мне предлагал ,но я отказался .....ещё посадят....меньше знаешь,лучше спишь....
Федор
2018-03-21 09:53:36
Лунатик, про КГБ и бандитов уже давно в интернете инфа висит и про пахана тоже,ты как с Луны свалился,
думаешь этим сейчас кого-то удивишь? Да нет .конечно,так почитай сам и плюнь на всё.... миром правят деньги, забудь про совесть....
Мизантроп
2018-03-20 23:58:41
Лунатик, Не расслабляй анус, за тобой следят!
User
2018-03-20 23:02:05
Портрет царя в золоте на передовой вражеской разработке -
венец отечественной дизайнерско-патриотической мысли!
Navicom Navicom
2018-03-21 07:14:52
User, что бы вы понимали?! Главное не сам продукт, а добавленная стоимость. К америкосовскому ширпотребу за 60 тысяч добавили 200 тысяч за портрет царя! Вот она экономика! Это вам не американские лузеры!!!
Беня
2018-03-21 01:28:18
User, неистово аплодирую. С языка сняли :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?