Новости. Общество
13:43, 27 Января 2018

Свет вернулся в дома жителей Кукковки и Голиковки

Загрузка...

Специалисты "ОРЭС-Петрозаводск" полностью восстановили электроснабжение двух районов Петрозаводска.

Напомним, в результате отключения, произошедшего сегодня на одной из кабельных линий, в 11.50, без электроснабжения остались 270 домов и здание детского сада № 2.

Причиной отключения линии 10 КВ стало повреждение кабеля, сообщили в администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-01-27 22:22:52
В пыточную избу их забрать и допросить.
Доктор Лень
2018-01-28 10:56:39
Ув.кир, я таки догнал, кем Вы были в одной из Ваших прошлых жизней.
С Уважением - ну, за Малюту!!
кир
2018-01-28 15:04:43
Доктор Лень, за Вселенную, ежели что. :) Какой спрос с простого уличного наблюдателя? :)
Доктор Лень
2018-01-28 11:58:51
Ув. кир, прошу не серчать. Опосля Коммандирши Вы - Комментатор №1. эдуард и sherhan (написал бы 'sherkhan', но, як казав Шекли: "Неточности могут быть эстетично приятны.." ) №2-3 Оба. Так вот, Ув. Пациенты. Свет - Он Свет еси. Я Вам не Батюшка, но знаком. И циник ещё ни фига не потерян.. Ну, за шМаркса, который цинику ещё прибудет.. Ваше Здравие, Циничный Пациент!!!
кир
2018-01-28 15:01:50
Доктор Лень, Люблю веселых и находчивых. Да ещё и с образованием. :)
Yuran Reanimator
2018-01-27 21:21:29
Ушлепки... Систематически отключается свет раз в месяц а то и чаще, два раза в месяц стабильно не работает лифт. Периодически в кранах вместо горячей воды бежит холодная или чуть теплая. Когда будет порядок?
gemma
2018-01-27 20:34:51
А свет снова исчез! во всяком случае, на части Голиковки, в 20:10.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?