Таможенники в Карелии работали без средств индивидуальной защиты

Новости. Происшествия
17:29, 07 Мая 2024
фото: © Евгений Софийчук / ТАСС

Новости партнеров

Карельский транспортный прокурор выявил нарушения охраны труда в таможне.

Транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране труда в Карельской таможне.

Установлено, что в поднадзорном органе не проводятся мероприятия для выявления опасностей, оценки и снижения уровней профессиональных рисков. Выявлены факты невыдачи сотрудникам средств индивидуальной защиты и допуска к работе со стационарными рентгеновскими установками без прохождения медицинского осмотра,об этом сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Транспортный прокурор внес представление начальнику таможни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение