ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
09:26, 12 Декабря 2017

Тяжелый снег проломил крышу остановки в Петрозаводске

Загрузка...

На улице Кирова крыша остановочного комплекса не выдержала тяжести снега и провалилась.

Один из участников паблика "Подслушано в ПТЗ" разместил в соцсети фото поврежденного остановочного комплекса.

Крыша остановочного комплекса у Больницы скорой медицинской помощи на улице Кирова сломалась под напором сугроба.

Комментарии

елпидифор
2017-12-12 15:13:40
Эт и павильоны со скамейками для котенка, если забыли ширшинцы, ее инициатива, как и "супер экономичные" уличные светильники. И ведь нет у нас закона даже экс-мэров, а тем более, горсовет, довести до цугундера.
Горожанин
2017-12-12 12:50:23
Только что стоял на такой же остановке на ул. Ровио (ближе к Лыжной). Откровенная халтура, не защищающая ни от дождя, ни от ветра, сделанная к тому же кривыми руками! Кто автор этих "остановок", уродующих город? Кто потратил зря городские деньги?!!!
кир
2017-12-12 11:45:50
Нет модели города и базы данных по всяким работам в онлайн режиме. Не нужны вам компьютеры, а детей наделаете старым проверенным способом.
DomeNik
2017-12-12 11:05:52
Удручающий вид, и все это в центре города(((
deep
2017-12-12 10:45:14
Что на остановке, что на космодроме ничего просчитать не могут, а народ плати налоги и поборы!
Беня
2017-12-12 10:03:15
Сварили крепко, спору нет :)
Беня
2017-12-12 10:02:35
Мда. Качественная работа, спору нет, сварили крепко :) Хорошо шо не на чью то голову
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?