ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
10:40, 08 Февраля 2018

У Карелии появился новый министр транспорта и дорожного хозяйства

Загрузка...

Министром по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии назначен Алексей Кайдалов.

Об этом сообщил сегодня на заседании правительства премьер-министр Карелии Александр Чепик.

С декабря прошлого года Кайдалов работал советником главы республики, а ранее занимал пост вице-губернатора Ненецкого автономного округа.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2018-02-08 18:02:38
Руководству России 30.01.2018: "Властные структуры Карелии буквально переполнены разными "знакомыми и знакомыми знакомых" власть держащих"... Конец этой каморы совсем близко.
Сеня
2018-02-08 18:36:10
grigorjev, Думаю , пока еще не очень близко .
zanoza
2018-02-08 14:51:55
паганой бы метлой,да всех бы из Карелии,смотришь и наладилась бы жизнь :)
Сеня
2018-02-08 13:10:53
Каждому приезжему дружбану министерский пост , дружбану дружбана зам.министра пост . Кумовство , круто у нас.
Беня
2018-02-08 12:55:21
Еще б это новое оказалось хоть чем-нибудь лучше старого...
pupsik
2018-02-08 11:19:54
а у него какое образование? про дороги ? или про что?
User
2018-02-08 12:56:07
Родился в 1963 году в Ленинграде. В 1985 году окончил судомеханический факультет Ленинградского института водного транспорта по специальности "Инженер-механик".

В 1985 году работал инженером-конструктором в объединении "Знамя Октября". С 1987 по 1989 год занимал позицию инструктора, а затем заведующего отделом спортивной и оборонно-массовой работы в РК ВЛКСМ. В 1990-1995 годах - генеральный директор коммерческих организаций "Петро-сервис" и "Карина".

В 1996 году поступил на должность главного специалиста в Комитет по управлению городским хозяйством администрации Петербурга, в 1997 году приступил к работе в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению администрации Петербурга. С 1999 года работал в корпорации "Петербургская недвижимость".

Женат, воспитывает двоих детей. Хобби – путешествия.

Источник: Lenizdat.ru
анти
2018-02-08 11:03:02
Ненец был бы рад земляку)) Кстати, давно его не слышно... Видать , покинул-таки пределы нашей Родины...
кир
2018-02-08 11:43:46
анти, другие недовольные и самобытные тоже, видимо, покинули страну. Егерь, Koko... У них родовые травмы были и обиды от предков за пазухой несли. Мне не жаль.
кир
2018-02-08 10:56:34
У своих самобытных не нашли.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.
Сегодня 10:05

Чтиво

Сегодня 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?