У жителя Карелии дома нашли полкило марихуаны (ФОТО и ВИДЕО)

Новости. Криминал
14:25, 26 Июля 2023
фото: МВД по Республике Карелия / ВК

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков в крупном размере, сообщили в МВД Карелии.

Полиции Медвежьегорского района стало известно о возможной причастности местного жителя к незаконному обороту наркотиков. Полицейские пресекли незаконные действия 43-летнего мужчины.

В доме у подозреваемого сотрудники полиции изъяли сухое измельченное растительное вещество. Согласно заключению экспертов, этим веществом оказалась марихуана. Вес находки – почти полкилограмма.

Потребитель запрещенных веществ выращивал наркотик для себя, как он сам признался. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Возбуждено уголовное дело, отметили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение