ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:42, 11 Июня 2018

Ургант получил гражданство Израиля, пишут СМИ

Загрузка...

Российский телеведущий, актёр и шоумен получил удостоверение личности гражданина Израиля в аэропорту имени Бен-Гуриона.

Известный российский телеведущий, шоумен, актёр Иван Ургант в Аэропорту имени Бен-Гуриона 10 июня официально стал гражданином Израиля и новым репатриантом, сообщает "Лайф" со ссылкой на vesty.co.il.

Отмечается, что ведущий получил удостоверение личности гражданина Израиля в отделе по приёму новых репатриантов. Процедуру он проходил вместе с супругой и дочерьми. Однако не сообщается, будет ли он жить в Израиле или только получит загранпаспорт, который даёт право безвизового въезда в 161 государство.

Сам шоумен не прокомментировал данную информацию. Как предполагается, страну он может покинуть уже на следующий день.

Комментарии

кир
2018-06-11 13:45:07
Заработать десятки миллионов долларов Ургант как и Познер могут только в России. Никуда он не уедет.
Leopol'd
2018-06-12 00:02:41
кир, что вы там курите?
'Десятки миллионов долларов' для ведущего тв? Пусть и популярного.
кир
2018-06-12 16:42:39
Leopol'd, живем в цифровом веке. Одной недвижимости у Ивана на сумму более 1 млрд рублей. Недавно ещё жильё прикупил за 7 млн долларов. Про курение - это зря. Или в вашей среде так принято?
Leopol'd
2018-06-11 13:09:04
Не завидуйте. )))
Если российский МИД никак не может решить вопрос с безвизом, то Ургант принял совершенно верное решение. Краткая поездка (визы не надо) в Израиль - 30000руб. Получение нескольких виз для россиянина стоят дороже этой суммы. Да и время терять не надо.
Navicom Navicom
2018-06-13 07:23:00
Leopol'd, забыл про обрезание. Тоже денег стоит...
баян
2018-06-11 12:03:15
А зарабатывать будет в России или в Израиле?
кир
2018-06-11 11:49:58
Познера пусть прихватит, с которым по Америке катался. Надоели оба.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

Сегодня 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?