Уровень заболеваемости Covid-19 в Карелии вновь вырос

Новости. Общество
18:40, 20 Июня 2023
фото: © rawpixel.com / Freepik

Новости партнеров

За прошедшую неделю в республике выявили на 64% случаев заболевания Covid-19 больше, чем неделей ранее.

За неделю с 12 по 18 июня 2023-го в республике выявили 23 случая заболевания Covid-19, по данным Роспотребнадзора. Это на 64,3% больше по сравнению с показателями позапрошлой недели.

Рост числа заболевших отметился в возрастной группе 50-64 года и в группе старше 65 лет.

Средний показатель тестирования в неделю в республике составил 40,3 на 100 тысяч населения.

Напомним, за тот же период, заболеваемость ОРВИ и гриппом в Карелии снизилась почти на 20%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение