В Карелии осужденный нарисовал картины для воспитанников детского дома

Новости. Общество
09:57, 21 Декабря 2017

Новости партнеров

Осужденный карельской колонии приготовил подарок для воспитанников Ладвинского дома-интерната, сообщили в УФСИН Карелии.

В преддверии Нового года традиционно принято делать добрые дела. Один из осужденных, узнав, что сотрудники готовятся к очередному благотворительному десанту в Ладвинский детский дом-интернат поспешил присоединиться и выступил с инициативной нарисовать для детишек картины. За две недели осужденный Михаил притворил в жизнь задуманное, в сувенирном цехе РБ-2 художник изготовил три картины.

"Вместе с родным братом мы провели 3 года в детском доме, мне не чужда эта тема. Я не хотел оставаться равнодушным, возможно эти картины украсят жизнь этих детишек, поэтому я постарался нарисовать их яркими, красочными и добрыми. Это меньшее, что я могу для них сделать", – отметил Михаил.

Во вторник 26 декабря делегация УФСИН посетит подшефное учреждение, Дедушка Мороз и Снегурочка передадут подарки для детишек дома-интерната.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей