В Карелии пьяных Дедов Морозов будут дисквалифицировать

Новости. Общество
11:04, 22 Ноября 2017

Новости партнеров

Для участников Олонецких игр Дедов Морозов разработаны строгие правила.

Тема традиционных состязаний зимних волшебников, которые пройдут в Олонце 1 и 2 декабря, – "Не бывать зиме без мороза, а природе - без доброго хозяина!". Чтобы праздник был добрым, администрация Олонецкого района разработала специальное Положение о XVII Зимнем фестивале "Олонецкие Игры Дедов Морозов".

"Каждый участник во время проведения Игр обязан принимать участие во всех без исключения мероприятиях, а также носить костюм Деда Мороза везде, кроме гостиничного номера. Соответствовать образу доброго сказочного волшебника, контролировать свои поступки, речь, выражения на протяжении всего времени.  Категорически запрещается употребление спиртных напитков. Появление участника в нетрезвом виде является основанием для его дисквалификации как Деда Мороза и отстранения от дальнейшего участия в фестивале", - сказано в Положении.

Участники оплачивают организационный сбор – 2000 рублей, которые пойдут на питание Дедом и мешок с подарками. Также "в связи с возможными неблагоприятными погодными условиями рекомендуется иметь запасной костюм Деда Мороза".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.