В отдаленном микрорайоне Петрозаводска асфальт разрушился до грунта

Новости. Происшествия
07:20, 16 Мая 2022
фото: © Паблик ВК «ДТП Петрозаводска и Карелии»

Новости партнеров

В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» сообщается, что на улице Антонова, у ж/д переезда, асфальтное покрытие разрушено полностью до грунта.

«Глубина ям более 15 см. Объезжайте лучше через Корабелова на Ключевую. Берегите авто», — предупреждают в группе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение