ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
15:42, 09 Марта 2018
фото: ФОТО: Jason Reed/Reuters

В Пентагоне уверены, что подлодки США смогут уничтожить Россию

Загрузка...

Председатель стратегического командования ВС США заявил, что США способны ответить на любою атаку с российской стороны.

Такое заявление генерал Джон Хайтен сделал в ходе бюджетных слушаний в комитете Палаты представителей по вооруженным силам, пишет "Газета.ру". Видеозапись его выступления опубликована на сайте комитета.

"Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом", — сказал Хайтен.

По его словам, кроме массированной атаки на США, российская сторона не в состоянии предпринять что-либо, на что бы не смог ответить Вашингтон.

"Кстати, они (Россия — Газета.Ru) не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути", - добавил генерал.

Комментарии

Leopol'd
2018-03-10 23:37:56
Прям как дети.
Достали бы и померяли!
Кузя
2018-03-10 20:06:57
Россия и без войны загнётся,это итак ясно,кругом пустые обещалки и болтовня ,а реально вон: пишут в СМИ: многодетная женщина украла 5 кур ,чтобы накормить детей,ей ДАЛИ ГОД ТЮРЬМЫ!!! ущерб оценили в 10.000р.,в то время как кое-кто пилят миллиарды,скорее триллионы уже....,сколько ещё надо нашему быдлу,что б всё это понять? Наверное лет 100 ....
Смалик
2018-03-10 14:59:37
В этой новой мировой войне победителей не будет!
Ежели начнёт кто, то остановиться уже будет не реально,все друг друга забросают бомбами,оставшиеся в "живых" просто отравятся или от радиации коньки отбросят....извините...
Потому "старый маразматик"(США) и встречается скоро с "толстым коротышкой"(Сев.Корея)....оба понимают ,что пора договориться....
Трамп умный мужик,воевать явно ни с кем не собирается ,но военный бюджет раздувать надо,бизнес доходный....потому и говорят о врагах, нашим только на руку,оправдание "растраченного бюджета",проще сказать украденного,простите, да и причина придуманного "кризиса"....,чтобы народ отвлечь,тонко задумано, вполне сойдёт версия для неграмотного народа.....
deep
2018-03-10 15:30:40
Смалик, Ну какая война? Олигархи по своим замкам, квартирам, заводам в Европе и Америке стрелять будут? Да это послание было согласовано в США, мол не пугайтесь, я тут страху нагоню, но вас это не касается. Сказать то позитива нечего, экономика в жо...е, обещалки не работают, с 2005 года громадье планов, на выходе пшик, вот и навесил лапши на уши. А где отчет, где программа, где дебаты? На народ положили большой х.......р!
Смалик
2018-03-10 17:48:06
deep,

Я про то и говорю,что война нужна на словах,чтобы кое-кому пилить бюджет....читайте внимательно...
эдуард3
2018-03-10 11:32:00
Ну кто же стопку- чтобы пронесло - нальет?!
/Кто первый кинет валенок на ядерную кнопку.?/

Как страшно жить! когда конец - никто не знает.
Россию обложили по границам вовсе всю .
Отбиться без потерь, конечно, говорят бы надо
Да только вот не выйдет - круто обложили всю страну мою.

Последний судный день все ближе наступает
Зарядов много, надо ведь куда то их девать ....
И население прекрасно представляет
Что бочка с порохом под каждым каждый день подряд!

Бомбоубежища, заметьте, нам не строят
Противогазы - тоже по квартирам не дают.
Продуктами нас запасаться - всех не призывают
А значит - брякнет так, что это все в пустую тут!

Что делать?!, вот вопрос извечный
Куда бежать, сверкая пятками в ночи...
На дачах дальних - лишь от городов спасаться?!
Из родников - водичку пить- другую будет не найти.

Консервы кончатся через неделю
Мука закончится и месяц не пройдет.
Кору с деревьев раньше предки с аппетитом ели
Ну выстоим - я все же с оптимизмом говорю.

Страна большая - всю головками не забросают!
Народ привычный - доставалось не впервой.
Достанем сами всех и это заграницей твердо знают
Им есть чего терять, а нам лишь лишний выходной.

Обидно только - загрязнят. природу
Ну что ж - мутанты тоже вправе в этой жизни жить.
История Земли - мутантов много знала
И Змей Горыныч - наш родимый среди них.

Не ново все под старою Луною
Все было, есть и все пребудет вновь...!!!
Ну вроде всех в России успокоил
Так кто же стопку - чтобы пронесло - нальет?!





Омен Григорий Иосифовия
2018-03-10 05:50:34
Поехали головками мериться - кто сколько раз мир сожжет! Тем более с подлодок, которые после получения приказа и заныривания не видят и не контролируют уже ни свои, ни чужие.
Беня
2018-03-10 00:00:28
А шо еще генерал должен был сказать? Не, ну он мог конечно выступить как-то так https://youtu.be/c6tUq0IHVoI но тогда бы он был кретином, а не генералом :)
Адольф
2018-03-09 20:00:24
Ещё лет 5 и Россия сама себя "загрызёт" с вечными "революциями" , рейдерством,коррупцией и преступностью.....
кир
2018-03-10 10:15:10
Адольф, с малого начинать надо. Машины по четным числам парковать на одной стороне улицы. Потом попривыкнут к порядку и взятки перестанут давать наши простые люди.
grigorjev
2018-03-09 19:14:42
Массовый кретинизм кругом. Тут все "мыслят" как питекантропы...
deep
2018-03-09 18:52:04
Я, еще в 70-х, учась в Универе, говорил, что НАМ (СССР) нечего терять , кроме своих цепей,а америкосам есть ЧТО. Поэтому ОНИ на нас НЕ нападут. А сейчас еще все проще, у наших главарей ЕСТЬ ЧТО терять за бугром, и у ТЕХ главарей ЕСТЬ ЧТО терять вывод: войны НЕ будет, а страшилки это все ......Что б дальше воровать!
кир
2018-03-10 10:19:55
deep, убогая идеология была. Своих мыслителей и философов не было и нет.
deep
2018-03-10 12:12:18
кир, а какая сейчас у партии "Едим Россию" идеология? Какие мысли и философия?
Мизантроп
2018-03-10 12:36:09
deep, Буржуазная. Война обязательно будет, империалистическая. За ресурсы. Ты пойдешь воевать за яхту Абрамовича, первокласный кокс Дерипаски и шубохранилище Якунина?
Неравнодушный
2018-03-09 17:24:36
Не зря деньги американского народа прожрали... Оправдали своё существование, дебилы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?