В Петрозаводске открываются продажи квартир в жилом комплексе "Иволга"

Новости. Экономика
10:09, 12 Марта 2018

Новости партнеров

На сегодняшний день строительство первого этапа дома уже подходит к завершению, сдача второго этапа запланирована на 1 квартал 2019 года. 

Жилой комплекс "Иволга", расположенный на бульваре Интернационалистов в сердце Древлянки, уже успел порадовать жителей города своей яркостью и оборудованной территорией.

Строительная компания "Баренц Групп" оценила потенциал района и готовится к строительству третьего этапа жилого комплекса "Иволга". Вокруг дома также планируется рассадка сосен и лиственных деревьев. Детская площадка обязательно будет освещена со всех сторон. Парковочных мест хватит для каждого, придомовая территория позволяет разместить большое количество автомобилей.

В самих домах оборудованы большие колясочные, удобные бесшумные лифты KONE, а дизайнерская отделка будет радовать жителей дома каждый день. Планировки квартир проектировались с учетом интереса клиентов от 28 кв.м. до 80 кв. м. Каждый найдет для себя идеальный вариант дома. Строительная компания "Баренц Групп" так же не забывает про полюбившиеся всеми "евродвушки", которых в новой очереди запланировано большое количество. В квартирах предусмотрена высота потолков 2,7 метра, а по полу произведена горизонтально-лучевая разводка системы отопления.

Инфраструктура рядом с комплексом полностью организована для комфортной жизни. Около дома есть тренажерный зал, бассейн и лыжная траса. Сегодня можно с точностью сказать, что ЖК "Иволга" это действительно комплекс, который построен для активных людей.

Помимо спортивных организаций, в шаговой доступности с комплексом детские учреждения:

  • Детские сады №118,19,121, частный детский сад
  • Школы №46,42, университетский лицей

Также рядом много магазинов ("Дикси", "Спар", "Семья", "Магнит") и аптек.

Ждем вас в новом офисе продаж ЖК "Иволга" на Древлянке по адресу: бульвар Интернационалистов д.8. Телефон 331-331.

Или по адресу: пр. Карла Маркса 1а. Так же информацию можно найти на сайте компании или в социальных сетях Баренц Групп в VK и  Баренц Групп в instagram.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей