Завтра на улицах Петрозаводска будут дарить мороженое и цветы

Новости. Общество
16:01, 17 Марта 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске в воскресенье, 18 марта, развернется беспрецедентный праздник, на котором можно будет не только отдохнуть, но и получить ценные подарки.

В этот день можно будет бесплатно проехать до избирательных участков на общественном транспорте (за исключением маршрутов № 9, 26, 3, 20 и 25).

В Петрозаводске, Костомукше и Кондопоге состоится конкурс селфи "ФотоВыборы", в котором можно выиграть iPhone X, планшет, ноутбук, велосипед и гироскутер.

В карельской столице пройдут спортивные соревнования, выступления творческих коллективов, которые создадут настроение и дадут возможность замечательно провести время всей семьёй в центре города.  Детей будут угощать мороженым, дарить шарики, а женщины получат небольшой букет. Разумеется, бесплатно.

Вечером на площади Кирова состоится концерт популярного певца Стаса Костюшкина. Зрителям предложат теплый безалкогольный глинтвейн, выпечку и кашу из полевой кухни.

Кульминацией праздника станет самый грандиозный салют в истории Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей