ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:01, 17 Марта 2018

Завтра на улицах Петрозаводска будут дарить мороженое и цветы

Загрузка...

В Петрозаводске в воскресенье, 18 марта, развернется беспрецедентный праздник, на котором можно будет не только отдохнуть, но и получить ценные подарки.

В этот день можно будет бесплатно проехать до избирательных участков на общественном транспорте (за исключением маршрутов № 9, 26, 3, 20 и 25).

В Петрозаводске, Костомукше и Кондопоге состоится конкурс селфи "ФотоВыборы", в котором можно выиграть iPhone X, планшет, ноутбук, велосипед и гироскутер.

В карельской столице пройдут спортивные соревнования, выступления творческих коллективов, которые создадут настроение и дадут возможность замечательно провести время всей семьёй в центре города.  Детей будут угощать мороженым, дарить шарики, а женщины получат небольшой букет. Разумеется, бесплатно.

Вечером на площади Кирова состоится концерт популярного певца Стаса Костюшкина. Зрителям предложат теплый безалкогольный глинтвейн, выпечку и кашу из полевой кухни.

Кульминацией праздника станет самый грандиозный салют в истории Петрозаводска.

Комментарии

Александр Александров
2018-07-17 21:08:45
Надежда Волкова остается дурой со своими дурацкими комментариями
grigorjev
2018-03-18 10:33:50
Подкуп и прочая дрянь. Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло... А в Конституции - правовое государство. Повсюду - вонь беззакония. Ни стыда, ни совести...
Navicom Navicom
2018-03-18 08:05:24
Ну карелы и тормоза! Весь мир уже отпраздновал что Си Цзиньпина переизбрали на должность председателя КНР, а тут только проснулись...
Александр Иванов
2018-03-18 02:03:02
Как уже надоел совок в головах руководителей некоторых гос.учереждений!!! Заставляют под угрозой лишения премии вечером идти на митинг посвящённый Крыму.Не взирая на маленьких детей и начало новой недели!!! Не верите -спросите у служащих Росреестра!! Тоже самое там и выборами. До 14.00 отчитаться начальникам отделов о посещении изб.участка. Дурдом в стране... Любую идею извратят!!!
Надежда Волкова
2018-03-18 00:18:23
Это праздник для умных.А дураки остаются со своими дурацкими комментариями
кир
2018-03-17 19:52:16
"Детям мороженное, бабе цветы, идиот".
pupsik
2018-03-17 17:40:28
.....бесплатно проехать до избирательных участков на общественном транспорте (за исключением маршрутов № 9, 26, 3, 20 и 25). А что эти маршрутчики идею не поддержали?
David
2018-03-17 16:46:44
Че-то вы там все попутали по не вежеству! Праздник сегодня- день святого Патрика! С праздником!
Витя
2018-03-17 16:09:37
Подачки с барского стола,надо вечером всем бездомным бичам на помойках объявления написать,чтобы пришли.....пусть хоть день проживут "в радости"....
Надежда Волкова
2018-03-18 00:24:43
Витя, это праздник для умных.А остальные идут со своими комментариями по жизни. Как думают так и идут.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?