ВИДЕО: Дорожники напали на оператора "Ники Плюс" в Петрозаводске

Новости. Происшествия
07:15, 01 Сентября 2017
Загрузка...

Инцидент с участием съемочной бригады телеканала "Ника Плюс" произошел на Лесном проспекте, где идут нелегальны дорожные работы.

Ранее сообщалось, что компания "Автодорстрой", несмотря на расторгнутый контракт, продолжила работы по ремонту петрозаводских дорог. В частности, приступила к ремонту на Лесном проспекте, где была хорошая дорога. Сообщалось, что данный участок на Древлянке не значился ни в одном плане ремонта. Дорожные работы вызывают заторы на Лесном проспекте.

Журналисты 31 августа поехали снимать сюжет об этой проблеме. Когда оператор стал снимать ход работ, один из сотрудников компании напал на него и не давал вести съемку, утверждает "Ника Плюс".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-09-01 21:17:48
Чето я не увидел в этом треше никакого нападения. уж как мазурикам хочется чтоб их побили :)
12345
2017-09-01 10:32:53
а кто предоставляет Мирошник недостоверную информацию?
Беня
2017-09-01 09:56:53
Странно все это. Если действия незаконны они должны быть пресечены. Истории с самовольными попытками разобрать крышу на "невском пассаже" говорят за то, шо я понимаю правильно.
В данном случае чем, это отличается от "пассажа"? Ничем. Где господа полицейские? А их нет.
Либо это все же законно и пресекать оснований все-таки нет и в кадр попали маргиналы, а они по другому не разговаривают.
Либо это возмутительно: приехали Х/З кто из Х/З откуда, открыто учиняют произвол, а когда приезжает региональное телевидение, то в объектив, из которого мы все смотрим, то есть по сути в лицо нам всем говорят шо мы дурачки и жестом показывают, как поставят нам "градусник" куда надо. Другими словами "мы будем игнорировать местную власть и она все скушает". И если ничего за это не произойдет, тогда это означает одно, ответ по умолчанию: "приняли к сведению и согласились". И это нормально? Навалять незамедлительно!
Доктор Лень
2017-09-01 13:36:37
Беня, поди нехилые разборки на "верхах". "Автодорстрой=Ремстрой. Комплект". Полный. Гатчинской. Ху -чел знаете кого, власы крашены. Врио - другого. Паны то ли дерутся, то ли делят, то ли 2 в 1-м. Чуб шоль отрастить, для гармонии..)
Хаос
2017-09-01 08:11:46
"Дурачок пришел Петрозаводский".
Я думаю каждый из нас знает про кого он сказал.......
"Из дома ку-ку".
Да и адрес я думаю нам знаком, у озера........
Во они оба подложили свинью перед выборами, что скажет И.о. главы региона.
Косинус
2017-09-01 21:16:08
Хаос, да ничего он не скажет, не надейтесь :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.