ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Культура
13:17, 08 Апреля 2018

ВИДЕО: Рэпер из Петрозаводска Васянчик Премудрый выпустил новый клип

Загрузка...

Васянчик Премудрый представляет публике клип на трек «Зависим».

 

"Да, возможно, я зависим, но зависимость и есть жизнь для меня",- заявляет петрозаводский рэпер Премудрый и предлагает публике оценить его новый клип.

На этот раз Премудрый снимал клип в основном на крышах Петрозаводска, а для масштабных съемок карельской столицы авторы видео, очевидно, использовали квадрокоптер.

Премудрый – это творческий псевдоним петрозаводчанина Василия Дудникова.

Комментарии

Рэм
2018-04-08 21:24:51
Правильно, чего пристаёте,парень что может то и делает ,не всем же быть талантами ,массовка всегда нужна....да и уровень и образование людей нынешних,вполне соответствует скорее рэпу, чем нормальной музыке....
Василий Дудников
2018-04-08 18:44:27
Ребят, к чему такая не обоснованная критика, я просто делаю, то, что мне нравится))
Мизантроп
2018-04-08 20:55:36
Василий Дудников,
Видеоряд еще ничего, текст полная херня. Лови брат, тебе есть куда расти https://www.youtube.com/watch?v=K_siz3yIk4M
кир
2018-04-08 20:13:46
Василий Дудников, извини братан, что мы не равнодушны.)) Удачи тебе в творчестве!))
Сергей
2018-04-08 15:30:46
"рэпэр,крекер, трипер".....превратили музыку в чёрт знаешь что,понос слов запор мысли....не иначе...
Вован Намбрван
2018-04-08 14:45:31
Кир,конечно он не служил,ему 17... между прочем он хочет и пойдет в 18... не знаешь ни чего,не раскрывай пасть!
кир
2018-04-08 15:36:43
Вован Намбрван, сам закой свой ротик. Мазуровский Максим - великий организатор таких рэперов откосил от армии. И этот откосит, а работать он не заточен. По крышам бегать - да и вас сбивать с пути.
кир
2018-04-08 13:50:55
В армии рэпер, видимо, ещё не служил. Будет косить от армии, вангую.
Гость

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?