ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
17:39, 28 Февраля 2018

ВИДЕО: Жириновский назвал Собчак "отвратительной сукой" во время дебатов

Загрузка...

Ксения Собчак в ответ на оскорбление облила Владимира Жириновского водой.

В ходе дебатов Жириновский обозвал кандидатку в президенты "черной ******" (продажной женщиной) и "отвратительной сукой".

Ксения Собчак в ответ на оскорбления облила Жириновского водой из стакана, сообщает Lenta.ru.

"Собчак у Соловьева вылила на Жириновского стакан воды! Ааааааа! Доигрался Жир!",- так прокомментировала случившееся пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова в Facebook.

Инцидент произошел в прямом эфире теледебатов кандидатов в президенты на канале «Россия 1». В студии также присутствовали Павел Грудинин, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин, доверенное лицо бизнес-омбудсмена Бориса Титова Евгений Тарло и Григорий Явлинский.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2018-03-01 10:48:21
В любой другой нормальной стране этого "мелкого гб" давно бы выгнали со всех постов и конечно дали бы заслуженный срок. А тут, гарант конституции глухой, цик слепой... ни совести, ни стыда. конец соответствующий.
Гарик
2018-03-01 10:25:09
Американец ( Попов ,Lana) Хватит троллить , живите и радуйтесь , сейчас ваше чумное время . Скоро всё поменяется , народ уже не тот , Грудинин разгонит вашу криминальную прогнившую власть , не много вам и осталось с ...арфёном (((((((((((((((((((((((((((
Американец
2018-03-01 15:50:53
Гарик, не паникуй, ваш Груди очень некомпетентный человек
YellowSubmarine
2018-03-01 10:31:38
Всё не так просто, ув. Гарик! Кто же отдаст наворованное за более чем четверть века на территории 1/6 части Земного шара у 150-миллинного народа за просто так?! Да никто!
Извините!!!
Коля
2018-03-01 10:10:13
Грудинину надо уходить с дебатов,вернее с этого цирка-балагана клоунов, он единственный в стране кто что-то смог сделать для народа и создал город мечты,куда все хотят попасть : кто работать,кто в сад детей устроить,кто учиться,кто просто жить....
Если честно ,ему вообще не надо было выдвигать свою кандидатуру в этой чумазой России, простите,здесь уже нет ничего святого,страна везде в мире в хвосте, ну а о коррупции и воровстве власти уже знают во всём мире....жаль,но это наша судьба рабов....ещё лет шесть и "строем даже в яслях ходить все будут" и кричать о "величии" страны....
Американец
2018-03-01 08:44:07
это уровень всех собравшихся там вчера оппонентов. Как этим доверить управление не то, что страной, им подъезд в управление опасно давать.
Только у путина есть понимание и знания в области управление. Ваш любимый Грудинин даже рядом не лежал
YellowSubmarine
2018-03-01 09:03:38
Американец, АМИНЬ!!!
Омен Григорий Иосифовия
2018-03-01 04:02:44
Ну вот наконец Жирик начал ускоряться, чтобы коммунистов далеко не отпустить. Становится хоть интересно...
Беня
2018-03-01 01:16:58
Поздравляю, друзья мои, прильнув к экранам вы все стали соучастниками важнейшей демократической процедуры, от которой целиком и полностью зависит функционирование политической системы. :)
эдуард3
2018-03-01 01:10:48
"Балаган".

Дебаты... Соловьев в эфире...
Восьмерка представляет всю Страну.
Зачем, зачем - ребята вы в эфире
Как стыдно зрителям - за балаган, за свою Страну.

Друг друга грязью поливая
Один вообще гав...... другого обозвал.
И этих кандидатов предлагают
Стране былой великой - стыд и срам!

Теперь мы понимаем - нет пути к прогрессу
Теперь мы понимаем - будем так же жить.
Когда таких лишь кандидатов
Нам предложили - выбора лишив!


Великих нет в России нынче
И гены хуже все от раза в раз.
Куда нас выведешь Россия
Лишь Чудо нас спасет - как Гусев спас сейчас

Паша
2018-02-28 22:41:16
Прав Серебряков: хамство,наглость и сила,это ,похоже,глядя на жирика, и есть идея этого "кандидата в Президенты",позор,.....а Ксюхе респект, .....остальным надо было выгнать Жириновского с дебатов или отказаться в одно время с ним участвовать,ведь понятно для чего этот клоун сюда запущен "Кремлём"....его задача :превратить дебаты в балаган.....
эдуард3
2018-02-28 21:18:28
Враги хлопают в ладоши.

Смотрю, глазам своим не верю
Россию низко - кто позволил "опускать?!"
Теперь покажут за границей
Как кандидаты лезут в Власть!

Кто уважать таких нас будет
Врагам даем из мата рычаги.
И обыватель за границей
Увидит срам большой Страны.

Террор словесный крайне вреден
Как будто мину, кандидат рванул.
И стыдно так - за всю Россию
Что лидер партии ее так "пнул"

Опять проглотим, не накажут
От Выборов его не отлучат.
Так может правда мы такие
Как кандидат - который позволяет маты распускать

Совсем не защищаю я другого
Свою Страну готов он всю отдать?!
ЦУ получено в поездке долгой
И деньги выданы идти во власть?!

Противно видеть на большом экране
Как так?! - Передовой канал показывает всем!
Какая мы - интеллигентная держава
И лидер партии - он лучшее, что есть!






andruh
2018-02-28 21:08:59
Молодец жирик,давно надо было её на место поставить...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?