890x80

Власти обещают провести масштабную реконструкцию спорткомплекса "Курган" в Петрозаводске

Новости. Экономика
12:57, 25 Декабря 2019
фото: vk.com/ptz_mo
Загрузка...

Проект реконструкции спортивного комплекса "Курган" в Петрозаводске предусматривает изменение биатлонного стрельбища, строительство сервисной зоны и ограждение территории объекта.

Заказчиком работ выступает автономное учреждение республики "Центр спортивной подготовки", сообщается на сайте госзакупок.

Максимальная цена договора - пять миллионов рублей. Источником финансирования служат средства карельского бюджета. На сайте сообщается, что закупка будет произведена у единственного поставщика.

Что предусматривает проект реконструкции, читайте на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-12-25 15:51:58
А деньги на все гениальные идеи где брать собираются? Я что-то не наблюдаю бурного развития экономики региона.
Владимир11
2019-12-25 15:51:16
Гайд-наш-парк тут на Онего
И полезен вместо бега
Тут не страшен ураган
Без забора, как Курган
кир
2019-12-25 13:39:16
Веками ходили на Курган. Забора не было. "Шанхай" был. :)
бюджет
2019-12-25 14:15:32
кир, поставят 3 столба и 2 прожилина, назовут забором за ПЯТЬ Лямов! Ничего личного, просто бизнес! Все правильно. Идеи должны рождаться!!!
Горожанин
2019-12-25 13:34:39
Вот как раз без забора можно обойтись. Ни в одной стране не видел такого количества заборов, как у нас ...
нетюлень
2019-12-25 14:50:15
Горожанин, стрельбище же.
Горожанин
2019-12-25 16:29:03
нетюлень, так стрельбище и огораживать надо. И может не только забором. У нас же огородят все ....
Саныч
2019-12-25 13:33:29
Всё это за пять миллионов?
насмешница
2019-12-25 14:25:54
Саныч,
5 млн стоит изготовление проекта. Сколько будет стоить реконструкция узнаем из проекта.
Вася
2019-12-25 13:31:47
Под руководством действующего российского лидера, «Россия снова стала великой державой»
новый
2019-12-25 13:18:48
Одобряю забор, дабы курящие мамочки с колясками там не шлялись бесцельно. Для выгуливания личинок есть специально отведенные места.
нетюлень
2019-12-25 14:49:14
новый, странно. Как раз соперниц-то "мужичонке"(с) не должно быть жалко.
Горожанин
2019-12-25 13:36:59
новый, зачем же так о детях?! Похоже, не все, вылупившиеся из личинок, очеловечиваются ...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.02.2020 09:40
Капитал
О том, почему квартиры могут стать доступнее для отдельных граждан и почему покупать жилье нужно именно сейчас, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп" Дмитрий Сурков.
17.02.2020 15:07

Чтиво

19.02.2020 12:31
Без политики
В Петрозаводске не могут утвердить изображения для барельефов мемориального комплекса города воинской славы.