ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
06:40, 28 Декабря 2017

Власти Петрозаводска бросили технику на борьбу с последствиями снегопада

Загрузка...

В мэрии столицы Карелии рассказали о том, как город справляется с разгулом стихии.

 

Уборкой улично-дорожной сети в Петрозаводске занимается подрядная организация ООО «ТехРент». Техника компании, в частности, выполняла вывоз обильно выпавшего снега. В некоторых районах в день снегопада работали грейдеры. Об этом заявляет пресс-служба администрации города.

27 декабря, в среду, на улицы Петрозаводска было выведено более трех десятков единиц техники. Уборкой территории города занимались более 50 сотрудников предприятия, сообщил исполнительный директор ООО «ТехРент» Александр Сорокин.

По словам Сорокина, уборка дорог должна была производиться также и в ночное время.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2017-12-28 11:42:09
Инженер Брунс=мэр Иошник? Гонит на Галину пургу сама то работать пробовала? Центр Петрозаводска во льду и г..е снежном а предлагают звонить в 051 вот д.......лы?
Горожанин
2017-12-28 11:10:08
Вот только не надо этот обычный для зимы небольшой снегопад называть "стихией"! Настоящего снегопада, как при Ширшиной, еще не было. Брунс помнит!
dgin
2017-12-28 09:57:19
Город стал убираться лучше , как там будет дальше , но сейчас нормально.
David
2017-12-28 09:54:17
Уборка по Россияцки- насыпать грязи в снегопад, авось раскатают. Снег не убирают и не вывозят. Еще начало зимы, а многие улицы превратились в полосу препятствий, молчу про дворы.
Juniper59
2017-12-28 09:45:14
Брунс, вы болван. Именно при Галине Игоревне на улицы города пришёл "ТехРент", начавший медленно, но верно разгребать авгиевы конюшни. А залежи дряни и летом, и зимой, если кто не помнит, образовались в результате бездействия ГУП "Мост", руководимого депутатом Шараповым и навязанного городу республикой и петросоветом. Ширшина как раз была против. Впрочем, "Мост" и был призван ради уборки не города, а мэра. Так что, Брунс, выкиньте позапрошлогодний календарь наконец...
Инженер Брунс
2017-12-28 09:05:12
город убирали и вчера и сегодня. При Ширшиной такой ерунды не было, если кто забыл.
аха-ха
опz
2017-12-28 09:02:33
Дороги вроде почистили, а тротуары ?
2017-12-28 08:00:52
мне кажется, что в заголовке статьи есть лишние слова. правильнее будет так: "Власти Петрозаводска бросили борьбу с последствиями снегопада". в очередной раз... балаболы
йошкин кот
2017-12-28 08:55:27
или так: власти бросили технику тчк и .......на борьбу с последствиями снегопада тчк
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.