Новости. Общество
11:55, 18 Октября 2019
фото: ИА "Республика"/Николай Смирнов

Власти Петрозаводска задумались о реконструкции "экспериментальных" ограждений на ул. Чапаева

Загрузка...

Администрация Петрозаводска планирует реконструировать ограждения тротуаров на ул. Чапаева, которая включена в план дорожного ремонта на 2020 год.

Об этом сообщили начальник Управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев и депутат Петросовета Дмитрий Романов.

Они ответили на вопрос об "экспериментальных" ограждениях, которые были установлены на ул. Чапаева во время предыдущего ремонта в 2013 году. На некоторых участках они делят тротуары пополам, мешая зимой снегоуборочной технике.

Что собираются делать власти, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-10-18 23:45:10
Это было понятно с самого начала, шо там фигня сгорожена. Но ничего, то жирафа дошло :) Всего за шесть лет :)
andruh
2019-10-18 18:23:46
Так везде,на Антонова светофор видимо сантехник перестроил фазы у которого ни когда прав не было,дурдом стал.Верните всё как было..
Chopper
2019-10-18 20:07:08
andruh, В Петросветофорске все должны стоять, а не ехать!
Rmj
2019-10-18 13:37:06
Что за наркоманы, вообще, додумались понаставить эти заборы?!
Leopol'd
2019-10-18 21:40:10
Rmj, вы ещё бы спросили, что за наркоман придумал проект реконструкции Чапаева? Сузить загруженный, не самый широкий проспект на пару метров...
David
2019-10-18 16:24:52
Rmj, Кто- то не хило на железе поднялся. А до жителей Петрозадовска им дела нет!
Игорь
2019-10-18 13:19:28
У нас сначала делают, а потом думают.
новый
2019-10-18 12:40:02
Особенно они помешали одному из инструкторов сямозерского лагеря смерти, который не поделил тротуар с прохожим и избил его. После этого он продолжил учиться в педучилище, а теперь добрые и пушистые либерасты валят всё на москвичей и местных чинуш.
zanoza
2019-10-18 12:23:15
Сколько металлолома можно будет сдать! Повезло подрядчику :)
paramparam
2019-10-18 12:16:13
Они в первую очередь пешеходам мешают, а не уборочной технике. Большой вопрос - кто тогда проект согласовывал с кем.
Саныч
2019-10-18 12:13:49
Нефик было и ставить. Неудобно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:19
Обществоведение
Александр Анишин инициировал прокурорскую проверку по обращению медиков Петрозаводска.

Чтиво

Сегодня 13:20
Без политики
"С больничного на больничный" - знакомая ситуация?
Сегодня 13:09

Медиа

Новое
Сегодня 16:24

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?