Волки загрызли собак в поселке Карелии

Новости. Происшествия
09:56, 16 Января 2020
фото: © EPA/ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Жительница поселка Видлица Олонецкого района сообщила, что волки за год загрызли не один десяток собак. Опасная ситуация сохраняется.

"Возникновение угрозы жизни и здоровью граждан уже на протяжении года имеет место быть, - написала жительница поселка Видлица в паблике "Видлица - News" - За этот период времени волки в Видлицу заходят как к себе домой. И загрызли не одну и не две, а уже не один десяток собак. Когда сообщали об угрозе были разные отговорки: то время не то, то охота не открыта, то обращались к неравнодушному народу о помощи. И так прошел год. Хорошо, что за это время не пострадал ни один человек. Хотя собак, которых загрызли волки, очень жаль. Все они были членами семьи. Мы в ответе, за тех, кого приручили. Нашего пса тоже волки разорвали прямо во дворе".

Автор сообщения дает ссылку на информацию районной газеты "Олония", где указаны телефоны для обращения за помощью.
"В случае возникновения угрозы жизни и здоровью граждан просьба незамедлительно сообщать по телефонам министерства природных ресурсов и экологии РК по телефонам: 8(8142)79-97-47, 8(8142)55-55-80, 8-921-222-05-85, 8-921-014-35-20", - написано в газете "Олония".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей