Волочкова выложила откровенное фото из спа-центра

Новости. Общество
21:20, 04 Ноября 2018
фото: instagram.com/volochkova_art/

Новости партнеров

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала эротическое фото из грязевой комнаты спа-центра.

"Как здорово, когда не нужно лететь на курорты, и когда любимый человек может создать такой романтик", — написала экс-прима Большого театра в "Инстаграме", передает издание Life.ru.

Также Волочкова порекомендовала своим фанатам спа как лучший вид семейного отдыха.

"Прекрасный релакс перед предстоящим туром и душевная обстановка в уединении. Быть любимой — это счастье", — добавила балерина.

Ранее Волочкова поражала поклонников откровенными фото из бани, а также ванной комнаты. Кроме того, балерина призналась, что находится в отношениях уже 30 дней.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение