Выпавшие из лесовоза бревна убили водителя микроавтобуса в Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
15:18, 19 Декабря 2019
фото: © ГИБДД Карелии
Загрузка...

Смертельное ДТП произошло 19 декабря в Сегежском районе, сообщили в ГИБДД Карелии.

В 12.00 на 754 км автодороги "Кола" в ДТП погиб водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter.

По предварительным данным, водитель лесовоза в условиях зимней дороги не справился с управлением автомобиля, допустил занос прицепа, груженого бревнами.



Прицеп опрокинулся. При разбрасывании бревен по проезжей части был поврежден встречный фургон Mercedes-Benz. 

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства выясняются.



Сведения о погибшем устанавливаются.

Напомним, 18 декабря на трассе  в Сегежском районе погиб водитель Nissan Almera. Четверо госпитализированы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юрий Румянцев
2019-12-20 13:44:57
Жесть!!!
Chel
2019-12-19 22:11:37
Вчера автобус с сегежанами, теперь брёвна. Как страшно жить...
Коля
2019-12-19 22:09:18
Сегодня там проезжал ,минуту после аварии. Жесть. Очень жаль водителя Но дорога была нормальная. Вина лесовозника.
нетюлень
2019-12-19 21:38:29
Песок на дороге виден невооружённым глазом. Дело не в дороге!
Goxa
2019-12-19 16:55:16
Нормальная, зимняя дорога. Как и в первом случае, дело не в дороге.
кир
2019-12-19 17:09:20
Goxa, поддерживаю.
сергей
2019-12-19 16:46:50
пункт назначения
Изя
2019-12-19 15:54:57
Судя по фото . это не дорога . а недоразумение . разъезженная колея . Дороги нормально не чистят , отсюда и смертельные аварии .
Asu
2019-12-19 15:47:09
Зато ввели режим повышенной готовности вчера уже после дтп с жертвами. Как увольняют задним числом провинившихся так и тут решили ввести для галочки.
Горожанин
2019-12-19 15:26:34
Это сколько уже сегодня человек пострадало в ДТП?! А эти лесовозы на наших узких дорогах общего пользования, с прицепом да еще и явно перегруженные, - прямая угроза всем остальным
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.