890x80

Жители Петрозаводска провоцируют парковочные войны (ФОТО)

Новости. Общество
16:23, 22 Декабря 2019
Загрузка...

В Петрозаводске автомобилист увидел записку на лобовом стекле с предложением парковаться в другом месте.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" автолюбитель разместил фото записки, которую обнаружил на лобовом стекле. Неизвестные рекомендовали хозяину машины парковаться в другом месте. Инцидент произошел на улице Мурманская в Петрозаводске.

"Уважаемый! Вы ошиблись парковочным местом. Вы - житель другого подъезда", - гласит текст записки. 

Напомним, в 2014 году в Петрозаводске Роман Максимихин жестоко избил своего соседа из-за конфликта на парковке. Максимихин отправился в колонию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dima
2020-02-18 11:19:52
У нас цепочечки повесили. Это бред конечно. Тут полиции не найдешь. И записки эти пусть себе засунут в ..... Пока законодательно процесс не отрегулирован пусть паркуются как хотят.
Leopol'd
2019-12-23 12:17:15
Жорж, иногда жители вынуждены так поступать...
Управление железной дороги закрыло свой двор, т.е. сотрудники "рангом пожиже" ставят авто в соседние дворы. Плюс появление светофора (одаренные водятлы проезжают через дворы). Что делать жильцам на Горького?!
Жорж
2019-12-23 10:15:47
Евгений Кулаков, Дело тут даже не в парковке ( пусть бы её закрыли ) , зачем дорогу между домами перекрывать . Если так все жильцы домов будут перекрывать придомовые дороги блоками и шлагбаумами , что и с того выйдет . А моя машина в на парковке стоит .
Жорж
2019-12-22 20:27:56
Опять в бреду .
Гоша
2019-12-22 20:05:42
Сейчас каждый дом сам может решить проблему с парковкой, через заявку, вместо газона обустроить парковку, а не ругать тех кто это сделал за свои деньги. ЖСК могут получить разрешение на установку шлагбаума, но чем этим заниматься лучше ругать тех кто это сделал.
Ремень
2019-12-22 19:32:36
Недолго осталось ждать перестрелок?!
Причина бардака известна, только устранить её уже невозможно....
Беня
2019-12-22 18:43:29
Согласен со всеми тремями ораторами. Хотя проблемма таки есть. Две.
- люди добрые тратят ценное место на то шоб парковать ржавые помойки, которые просят "уже сдайте меня в лом, купите пива. Хочу под пресс! "
- люди добрые паркуют служебный коммерческий транспорт занимая места как 2-3 жоповозки. И оставляют за собой мазутные лужи. Коммерческий транспорт на коммерческий паркинг дер-шлеп нах шнелле.
-люди добрые держат руль кобялками, которые растут из тухеса. Иной раз смотришь, стоит ас вождения на 2х местах по диагонали. Таким не то шо руль, писюн в руки кобялки давать нельзя, весь гальюн обольют, но куда надо так и не попадут. Так и вспомнишь булгаковского профессора с его рассуждениями за разруху. :)
Нет, все таки три :)
Жорж
2019-12-22 18:42:32
Перекрывают не только парковки , а и проезжую часть , дороги между домами . Да , и на парковках около домов , врывают персональные ограждения для своих машин , в ущерб интересам жильцов этих же домов ..
Андрей Дубенский
2019-12-22 18:21:29
Наконец-то! Даешь парковочные войны! Пусть владельцы корыт угнобят друг дружку... и люди наконец-то смогут не бочком пройти по своим дворам...
Гоша
2019-12-22 18:15:04
Правильно и делают, тысячи дворов закрыты для того чтоб было место поставить машину жильцам дома, а не с соседних домов, ругать надо тех кто так строит. Тем более во дворе этого дома строят башню без парковки, жителей дома можно понять.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.