«Костная клиника»: травма — отдыху не помеха

Аналитика. Капитал
16:15, 11 Мая 2021
фото: © Костная клиника

Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Увы, активный отдых всегда сопровождает высокий риск травматизма – ушибы, раны, растяжения, ожоги и даже переломы… Не дайте травме омрачить впечатления от долгожданного отдыха и нарушить ваши планы! Обращайтесь за экстренной травматологической помощью в травмпункт "Костной клиники".

Травмпункт "Костной клиники" – первый и единственный в Петрозаводске и Карелии частный травмпункт. Здесь справятся практически с любой травмой, будь то ожог или рана, растяжение или повреждение связок и мышц, вывих или перелом. К услугам пациентов высококвалифицированные травматологи-ортопеды, современное диагностическое оборудование и перевязочные материалы, уникальные методики снятия боли и восстановительного лечения. И все это без томительного ожидания в очередях – пациенты, нуждающиеся в экстренной травматологической помощи, принимаются вне очереди!

С переломом…на море?

"Перелом" как гром среди ясного неба, особенно когда до поездки на море остаются считанные дни. Пиши "пропало": билеты, отель, настроение. Но теперь даже такая серьезная травма, как перелом, больше не помеха пляжному отдыху! Конечно, если вы не в обычном гипсе, а в "Турбокасте" – с ним можно и в бассейн, и в море, и в сауну.  Тысячи пациентов "Костной клиники" уже оценили по достоинству "Турбокаст" – лёгкий, прочный и "дышащий" синтетический "гипс" на молнии, вода которому абсолютно не страшна.

Защемило?

Не только травмы, но и "старые болячки" могут нарушить все планы. Уработались? Спина болит, колени ломит, да так, что и ходить невмоготу… Знакомая картина для многих дачников, активно взявшихся за свои участки после долгого перерыва. Остеохондроз и артроз не дадут о себе знать, если подготовить свою спину и суставы к дачному сезону правильно – с профилактическими программами "Костной клиники". А если боль внезапно напомнила о себе в самый разгар сезона, добро пожаловать в "Костную клинику". Современные методики в большинстве случаев помогают снять острую боль уже с первых минут процедуры, а подобранный индивидуально лечебный курс – надолго забыть о боли.

Запись на консультацию по телефону 8 (8142) 59-90-03

"Костная клиника"

Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5

Сайт: костнаяклиника.рф

"ВКонтакте": vk.com/kostnaya.klinika

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей