Руководство холдинга "Инвестлеспром" не исключает сокращений персонала и изменений в системе оплаты труда ООО "Сегежская упаковка".
![]() |
Комментируя принятое решение, директор по персоналу дивизиона ЦБП ЗАО "Инвестлеспром" Игорь Беккашкаров заметил, что индексация заработной платы на предприятии будет проведена до конца года. Однако она будет проведена "в рамках имеющихся средств, без увеличения затрат на персонал".
"Это неизбежно повлечет за собой оптимизацию численности работающих на предприятии, изменения в системе оплаты труда, а также сокращение социальных программ", - сказал Беккашкаров.
Как заявили в руководстве холдинга, ООО "Сегежская упаковка" работает в условиях жесточайшей конкуренции. Объемы производства и продаж по сравнению с прошлым годом уменьшились, и производительность труда снизилась.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание