Сегодня состоялась первая сессия Олонецкого районного совета, на которой депутаты из своего числа выбрали главу местного самоуправления района.
Итогам голосования придавали большое значение руководители Карелии и регионального отделения партии "Единая Россия". На сессии присутствовали вице-премьер карельского правительства Валерий Момотов и руководитель отделения "Единой России" в Карелии Анатолий Воронин. Появился в зале и бывший глава района, лидер карельской организации партии "Яблоко" Василий Попов.
По итогам голосования последний и может считаться победителем. За давнего соратника Попова, ныне предпринимателя Геннадия Отставнихина было подано девять голосов, за выдвиженца от "Единой России", директора дорожного предприятия Александра Иванова всего шесть.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание