В Детской музыкальной школе №1 Петрозаводска состоится традиционный школьный фестиваль "Семейные ансамбли", в котором примут участие музыканты в возрасте от 3 до 80 лет.
Учащиеся школы выступят в составе инструментальных, вокальных и других ансамблей вместе со своими родителями, дедушками, бабушками и другими родственниками. К концерту "Семейные ансамбли", который впервые прошел в 1992 году, участники фестиваля готовились под руководством педагогов Детско-музыкальной школы имени Гельмера Синисало. Организаторы фестиваля считают, что благодаря подготовке к совместному выступлению, формируется уникальный опыт общения между родителями, ребенком и педагогом.
Концерт состоится в Детской музыкальной школы имени Гельмера Синисало 20 января в 18.30.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание