Гостиницу оцепили из-за подозрительной бандероли

Новости.
13:19, 25 Января 2011

Новости партнеров

Сегодня утром из гостиницы "Северная", расположенной в центре Петрозаводска, были эвакуированы персонал и постояльцы.

Причиной экстренных мер стала подозрительная бандероль, поступившая в гостиницу по почте. Напуганный терактом в московском аэропорте "Домодедово", который произошел накануне, персонал гостиницы сообщил о бандероли в милицию. К "Северной" были немедленно стянуты подразделения силовых структур, медиков и спасателей. Здание гостиницы было оцеплено, а специалисты-взрывотехники занялись обследованием подозрительной находки.

Бандероль была осторожно доставлена во внутренний двор гостиницы "Северная", где она была разрушена специальным роботом. Опасения, что в бандероли могло находиться взрывное устройство, не подтвердились.

После того, как подозрительная посылка была уничтожена, оцепление вокруг гостиницы было снято.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение