Служба в полиции не рекомендована тридцати сотрудникам карельской милиции

Новости. Общество
16:07, 04 Июля 2011

Новости партнеров

Депутатам Карелии сегодня рассказали о том, как в республике проходит переаттестация личного состава МВД.

По словам врио начальника управления по работе с личным составом МВД Карелии Николая Горлова, которые приводит официальный сайт Заксобрания РК, на сегодняшний день аттестовано почти 1200 из 4800 сотрудников. После прохождения аттестации 30 милиционерам не рекомендована служба в полиции. Еще троим предстоит пройти дополнительные проверки.

Сотрудники, проходящие переаттестацию, сдают комплексные зачеты на знание основ российского законодательства, в первую очередь – Конституции РФ, федеральных законов, ведомственных нормативных актов. Изучается их послужной список, морально-психологические характеристики, поведение в быту. Предполагается, что переаттестация закончится к 1 августа.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение