В Карелии власти Костомукши начали отапливать муниципальные бюджетные учреждения в связи с понижением температуры наружного воздуха.
Об этом сообщается на сайте городского округа. Так, с сегодняшнего дня начнется подключение детского сада "Кораблик" и Костомукшской городской больницы. Завтра власти обещают подключить все остальные детские сады и школы. Шестого сентября появится отопление в учреждениях культуры, Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а 7 сентября подключат учреждения социальной защиты населения.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание