890x80

2020 год станет "прорывным" для популяризации предпринимательства, прогнозирует Минэк Карелии

Новости. Общество
11:36, 19 Декабря 2019
фото: Максим Стулов / Ведомости / ТАСС
Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии ожидает уже в 2020 году результатов работы по популяризации предпринимательства, начатой в рамках национального проекта господдержки бизнеса.

Об этом сообщила в эфире телеканала "Россия 24. Карелия", и.о. главы Минэкономразвития Янина Свидская.  

"Видим интерес, видим обратную связь и, я думаю, 2020 год станет прорывным в плане развития молодежного предпринимательства и вовлечения нашей молодежи… в предпринимательскую деятельность", - сказала она.

Как власти собираются этого добиться, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гостья
2019-12-19 18:07:45
Бредятина! Да и что ждать от этой и.о., которая ни дня на производстве не отработала.
Os
2019-12-19 12:55:43
Прорыв - нарушение хода работы, ведущее к срыву выполнения задания, плана. Значит, надо делать что-то с экономикой.
Изя
2019-12-19 12:48:44
Министр вроде поменялся , а бред от министерства остался точно :) Складывается впечатление , что основная задача карельского минэка нести всякую чушь , оторванную от реальной жизни в регионе :) .
Владимир11
2019-12-19 21:31:42
Изя,
Главное верить!
David
2019-12-19 12:40:56
ООО, очередной новомодный прорыв! Что рвать будете, или может кого?
zanoza
2019-12-19 12:37:58
Смешно слышать такой бред от и.о. главы Минэкономразвития! Малый бизнес имеет очень шаткие перспективы развития, тем более с нуля. По статистике большинство вновь открывшихся предприятия малого бизнеса закрываются не отработав и года. Какого прорыва ожидают власти от неперспективного направления? Деньги попилят на субсидии для малого бизнеса и всё!
User
2019-12-19 12:04:28
Шо, и в новом году прорывы?! :) Может хватит уже? От прежних еще не отошли.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.02.2020 09:40
Капитал
О том, почему квартиры могут стать доступнее для отдельных граждан и почему покупать жилье нужно именно сейчас, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп" Дмитрий Сурков.
17.02.2020 15:07

Чтиво

19.02.2020 12:31
Без политики
В Петрозаводске не могут утвердить изображения для барельефов мемориального комплекса города воинской славы.