Реальные доходы населения Карелии "упали" на 7,3%

Новости. Экономика
16:05, 11 Ноября 2014

Новости партнеров

В сентябре реальные доходы жителей республики сократились на 7,3%.

Федеральная служба государственной статистики обнародовала данные о реальных денежных доходах жителей Карелии за сентябрь нынешнего года, т.е доходах с учетом изменения розничных цен и тарифов.

Так, в сентябре по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом реальные денежные доходы жителей Карелии уменьшились на 3,1%, а по сравнению с августом этого года - на 7,3%, сообщают "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение