ФОТО: Как 58-летняя Мелани Гриффит выглядит в бикини

Новости. Общество
20:07, 25 Мая 2016

Новости партнеров

Папарацци сфотографировали голливудскую актрису Мелани Гриффит у бассейна.

Возможно, с лицом 58-летней Мелани Гриффит за последние годы произошли не слишком приятные изменения (которым, скорее всего, она обязана пластическим операциям), зато фигура актрисы выглядит просто отлично для ее возраста! Папарацци на днях "поймали" экс-супругу Антонио Бандераса в голубом бикини с узорами возле бассейна, отмечает lady.mail.ru.

Мелани, которая выглядела стройной, бодрой и подтянутой, проводила время в Мехико, куда приехала на свадьбу Евы Лонгории и Хосе Бастона.

Напомним, в прошлом году Гриффит официально развелась со своим супругом, актером Антонио Бандерасом. Расстались же экс-влюбленные два года назад, после 18 лет совместной жизни в браке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение