Учителя ждут зарплату

Новости.
10:09, 03 Июня 2005

Новости партнеров

Средства на выплату зарплат и отпускных учителям за вторую декаду июня уже перечислены на счета местных бюджетов городов и районов Карелии.

Как отмечают в Министерстве финансов республики, на эти цели из республиканского бюджета направлено около 200 млн. рублей. При этом общая сумма финансирования учительского отпуска для нашей республики составляет около 800 млн.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение