Зима может оказаться темной и холодной

Новости.
10:17, 18 Сентября 2006

Новости партнеров

Карелия вошла в список регионов, где существует угроза введения ограничений подачи электроэнергии.

Об этом сообщил в Москве на конференции "Россия: Энергия развития" председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. По его словам, в 16 российских регионах в связи с резким ростом энергопотребления высока угроза возникновения энергодефицита, и как следствие – вероятность введения ограничений.

Как сообщает REGNUM, кроме Карелии в список вошли Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Московская, Нижегородская, Свердловская, Саратовская, Тюменская, Ульяновская и Челябинская области, Дагестан, Коми, Краснодарский край, Пермский край, Тува.

Список этих регионов в настоящее время обсуждается в РАО "ЕЭС России". В частности, службой технического директора РАО "ЕЭС России" совместно с "Системным оператором" проводится уточнение объемов возможного энергодефицита по каждой из энергосистем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение