Автомобиль сбил семилетнего мальчика во дворе в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:11, 20 Июля 2021
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Ребенок получил травмы в ДТП на дворовой территории на Древлянке.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, в минувший понедельник, 19 июня, в 19:25 у дома №12 на Скандинавском проезде водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь в дворовой территории, сбил пешехода. Им оказался семилетний мальчик, который находился на улице без сопровождения взрослых. Ребенок вышел на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля.

В результате ДТП ребенок получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее водителю, сбившему насмерть двух женщин в Петрозаводске, грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение