Автомобили проваливаются на "марсианской" дороге в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Общество
15:54, 27 Декабря 2019
фото: ДТП ПТЗ/vk.com/dtpptz

Новости партнеров

Улица Мичуринская стала похожа на поверхность Марса, водители вынуждены ездить по многочисленным кратерам.

В паблике "ДТП ПТЗ" выложили видео, на котором запечатлели дорогу на Мичуринской, 19.

"Посмотрите, с какой скоростью ездят здесь автомобили. В который раз мы не можем довести дорогу до ума. Проходить грейдером здесь бесполезно. Уже который день вызываем, ничего не делается абсолютно. Машины просто проваливаются. Это не Марс, ребята, это Мичуринская, 19," – комментируют авторы свое видео.

Ранее жители Лахденпохского района пожаловались на разбитую дорогу.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение